18 июня 2026 года протоиерей Богдан Голод получил мандат и официально вошел в состав Общественной Наблюдательной Комиссии Ленинградской области 7‑го созыва.
С этого дня отец Богдан приступил к работе в комиссии, где будет представлять интересы Церкви и содействовать защите прав граждан.
Поздравляем отца Богдана с новым ответственным послушанием!
https://vk.com/xram_kirovsk?w=wall-89038984_9217